우선 소비자가격이 8만 5천원짜리구요 보통 판매가가 6만 5천원에서 7천원 정도 사이입니다. 저두 얼마전에 똑같은거 사서 한번 써보고 맘에 안들어 유즈 마켓에서 어느 학생한테 3만 5천원에 팔았었는데 님이 제시한 가격은 터무니 없는 것 같군요...
댓글 달기