잔거만 구입하면 끝나는 줄 알았는데 아 글씨! 이넘들 구입하는 비용이 잔거 구입비만큼 드네요 물론 맘에 드는 넘만 고르니 그럴수도 있겠지만 고수님들 헝그리 입문자 쩜 도와주세요 꾸벅 합 15만 정도 생각합니다.
댓글 달기